График работы переписных участков в период ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020
График работы переписных участков в период
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020
№ участка |
Адрес |
Организация |
Часы работы |
г. Лиски |
|||
001 |
Ул. Энтузиастов, д. 9 |
Центр развития творчества детей и юношества |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
002 |
Проспект Ленина, 32 |
Администрация района |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
003 |
Ул. 40 лет Победы, д. 1 |
МКОУ СОШ №1 |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
004 |
Ул. 40 лет Победы, д. 3 |
Спорткомплекс «Восточный» |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
005 |
Ул. 19 Партсъезда, д. 5 |
МКОУ СОШ №2 |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
006 |
Ул. Первомайская, д. 46 |
МКОУ СОШ №11 |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
007 |
Проспект Ленина, д. 32 а |
Дворец культуры |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
008 |
Площадь Революции, д. 10 а |
Школа исскуств |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
009 |
Ул. Чернышевского, д. 19 |
МКОУ СОШ №15 |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
010 |
Ул. Советская, д. 29 |
МКОУ СОШ №9 |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
011 |
Ул. Ломоносова, д. 44 |
МКОУ СОШ №17 |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
012 |
Проспект Ленина, д. 58 а |
ТЮЗ |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
013 |
Ул. Советская, д. 116 |
МКОУ СОШ №4 |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
014 |
Ул. Титова, д. 15 |
«Гражданская защита» |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
015 |
Проспект Ленина, д. 58 а |
МКУ ТЮЗ |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
016 |
Ул. Трудовые резервы, д.62в |
МКОУ СОШ №12 |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
016 |
Ул. М. Жукова, д. 1 |
МФЦ |
Понедельник, вторник, пятница, суббота с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 Среда – с 8-00 до 20-00 без перерыва Четверг – с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00 Воскресенье - выходной |
017 |
Ул. Трудовые резервы, д. 3 |
Совет ветеранов |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
Сельские поселения |
|||
018 |
рп Давыдовка ул. Ленина, д. 36 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
019 |
рп Давыдовка ул. Ленина, д. 36 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
020 |
с. Средний Икорец, пл. Революции, д. 78 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
021 |
с. Средний Икорец, пл. Революции, д. 78 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
022 |
с. Высокое, ул. Советская, д. 33 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
023 |
с. Дракино, ул. Ленина, д. 110а |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
024 |
с. Нижний Икорец, ул. Победы, д. 59 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
025 |
с. Ковалево, ул. Ленина, д. 33 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
026 |
с. Залужное, ул. Советская, д. 86 б |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
027 |
с. Залужное, ул. Советская, д. 86 б |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
028 |
с. Селявное, ул. 9 Мая, д. 3 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
029 |
с. Тресоруково, ул. Почтовая, д. 4 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
030 |
с. Старая Хворостань, ул. Центральная, д. 1 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |
031 |
с. Почепское, ул. Садовая, д. 8 |
Здание администрации |
Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00 Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 |