Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.10.2021

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

 

 

 

График работы переписных участков в период

ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020

 

участка

           Адрес

                 Организация

                            Часы работы

г. Лиски

001

Ул. Энтузиастов, д. 9

Центр развития творчества детей и юношества

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

002

Проспект Ленина, 32

Администрация  района

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

003

Ул. 40 лет Победы, д. 1

МКОУ СОШ №1

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

004

Ул. 40 лет Победы, д. 3

Спорткомплекс «Восточный»

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

005

Ул. 19 Партсъезда, д. 5

МКОУ СОШ №2

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

006

Ул. Первомайская, д. 46

МКОУ СОШ №11

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

007

Проспект Ленина, д. 32 а

Дворец культуры

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

008

Площадь Революции, д. 10 а

Школа  исскуств

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

009

Ул. Чернышевского, д. 19

МКОУ СОШ №15

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

010

Ул. Советская, д. 29

МКОУ СОШ №9

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

011

Ул. Ломоносова, д. 44

МКОУ СОШ №17

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

012

Проспект Ленина, д. 58 а

ТЮЗ

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

013

Ул. Советская, д. 116

МКОУ СОШ №4

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

014

Ул. Титова, д. 15

«Гражданская защита»

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

015

Проспект Ленина, д. 58 а

МКУ ТЮЗ

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

016

Ул. Трудовые резервы, д.62в

МКОУ СОШ №12

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

016

Ул. М. Жукова, д. 1

МФЦ

Понедельник, вторник, пятница, суббота с 8-00 до 17-00,

перерыв с 12-00 до 13-00

Среда – с 8-00 до 20-00 без перерыва

Четверг – с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00

Воскресенье - выходной

017

Ул. Трудовые резервы, д. 3

Совет  ветеранов

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

Сельские поселения

018

рп Давыдовка  ул. Ленина, д. 36

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

019

рп Давыдовка  ул. Ленина, д. 36

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

020

с. Средний Икорец, пл. Революции, д. 78

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

021

с. Средний Икорец, пл. Революции, д. 78

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

022

с. Высокое, ул. Советская, д. 33

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

023

с. Дракино, ул. Ленина, д. 110а

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

024

с. Нижний Икорец, ул. Победы, д. 59

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

025

с. Ковалево, ул. Ленина, д. 33

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

026

с. Залужное, ул. Советская, д. 86 б

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

027

с. Залужное, ул. Советская, д. 86 б

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

028

с. Селявное, ул. 9 Мая, д. 3

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

029

с. Тресоруково, ул. Почтовая, д. 4

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

030

с. Старая Хворостань, ул. Центральная, д. 1

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

031

с. Почепское, ул. Садовая, д. 8

Здание администрации

Понедельник-пятница: с 9-00 до 11-00, с 15-00 до 18-00

Суббота и воскресенье  с 10-00  до 15-00

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.10.2021 10:29
Дата последнего изменения: 15.10.2021 10:29